среда, 4 апреля 2012 г.

Раскрутка блога? Легко!

 Вы создали свой блог и хотите, чтобы о нем узнало большое количество людей? А может у вас блог создан уже давно, но посетителей на нем очень мало?



Конечно можно раскрутить свой блог платными средствами, тем более, это более эффективно: подать рекламу, создать контекстную рекламу и так далее…



А можно раскрутить свой блог специальным, СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНЫМ, сервисом HelpMyBlog! Сервис работает на взаимопомощи блоггеров, то есть ты прорекламировал какой то блог, а владелец того блога, который ты прорекламировал, пропиарит твой блог! Все честно!



Каждый раз, когда ты пропиарил чей-то блог, тебе начисляются баллы – валюта сервиса, и за эти баллы будут пиарить твой блог. Если у тебя нет баллов, то тебя никто рекламировать не будет!



Так же здесь действует партнерская программа, но на ней нельзя заработать реальные деньги! Смысл прост: пригласил друга – получил баллы!



Так что действуйте, регистрируйтесь, и заходите в данный сервис каждый день, пиарьте всех, кто пиарил вас и не только (но постоянно не получится – действует ограничение на несколько поддержек в день, но это не страшно!)! И не забудьте поддержать мой блог – поддерживаю взаимно!



Так чего вы ждете? Вперед! Регистрируйтесь! Поддержите мой блог!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Подпишись на обновления моего блога!
SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *